Matematika Sekolah Menengah Pertama Rani membeli 5 kg minyak goreng dan 2 kg tepung seharga rp106.000 Sinta membeli 2 kg minyak goreng dan 7 kg pada toko yang sama dengan harga rp92.000 berapa harga yang harus dibayar untuk 4 kg minyak goreng dan 6 kg tepung?
Mohon bantu dijawab​

Rani membeli 5 kg minyak goreng dan 2 kg tepung seharga rp106.000 Sinta membeli 2 kg minyak goreng dan 7 kg pada toko yang sama dengan harga rp92.000 berapa harga yang harus dibayar untuk 4 kg minyak goreng dan 6 kg tepung?
Mohon bantu dijawab​

Jawaban:

rp 252 kg semoga benar ya

Maaf klo salah

[answer.2.content]